Учебно-оздоровительный мультимедиа курс М.С. Норбекова.


Учебно-оздоровительный мультимедиа курс М.С. Норбекова.

Многие сторонники здорового образа жизни слышали о Мирзакариме Санакуловиче Норбекове и его книгах, которые помогли многим людям задуматься о состоянии своего организма и встать на путь восстановления здоровья.

М.С. Норбеков – человек с превосходным чувством юмора и неиссякаемым оптимизмом, своим примером он демонстрирует необходимость борьбы с болезнью, как с заклятым врагом. По его мнению, самый мощный целитель живет внутри каждого, а методики современной медицины призваны лишь ослабить внутреннюю силу человека и сделать его покорным рабом горсти таблеток.

А сколько людей поставили крест на своей полноценной и активной жизни, загнанные бесконечными походами к врачам и жизнью между больницей и аптекой?

Мирзакарим Санакулович – последователь древних восточных учений. Он разработал уникальную систему, поднявшую на ноги и вернувшую здоровье многим людям. В ней он соединил вековые знания, опыт современной медицины и, конечно, свой неукротимый оптимизм и жизнелюбие.

Под его руководством в 1998 году был основан Институт Самовосстановления Человека, где активно и плодотворно велись занятия по системе Норбекова. Сегодня его методы применяются по всему миру и более 2 миллионов человек смогли навсегда забыть о своей болезни и улучшить качество жизни. По словам Норбекова, он специалист по искусству побеждать.

Учебно-оздоровительный мультимедиа курс М.С. Норбекова

Всех сторонников системы Норбекова, а также тех, кто только сейчас узнал о ней, ждет приятный сюрприз! Вышел учебно-оздоровительный мультимедиа курс для тех, кто не может посещать очные занятия или хочет с максимальной эффективностью заниматься у себя дома после прохождения курса.

Что входит в Учебно-оздоровительный Курс?

1. В систему входит 40 уникальных занятий, созданных Мирзакаримом Санакуловичем по полной аналогии с очными тренировками. Для этого курса использованы современные компьютерные технологии, поэтому все материалы доступны для восприятия и очень наглядны. Наиболее значимые моменты сопровождаются мультфильмами-притчами и восточной музыкой одного из учеников Норбекова.

2. Помимо восточной гимнастики, вас ждет массаж биологически активных точек головы и ушей, работа с суставами, дыхательные упражнения и коррекция зрения. Между прочим, благодаря методике Норбекова, многие его пациенты навсегда забыли об очках и я в их числе.

3. Особого упоминания заслуживают упражнения по работе с ощущениями, с помощью которых можно распрощаться со шрамами и косметическими дефектами кожи. И даже с неизлечимыми, по мнению официальной медицины, заболеваниями! Женскую часть аудитории приятно порадует курс омоложения лица и коррекции фигуры.

4. В курс входят 2 DVD-диска, на которых вы сможете найти множество полезной информации. В учебно-оздоровительном курсе Норбекова вы сами активно участвуете в процессе выздоровления. Если у вас есть компьютер, то вы сможете получить персональный дневник занятий, а также записать все упражнения на телефон или плеер и заниматься в любом месте.

Приобретая учебно-оздоровительный курс Норбекова, вы делаете верный шаг к долголетию и активной жизни, ведь здоровье – это великий дар, за который порой нужно побороться.

Понравилась статья? Нажмите на самую красивую кнопку!

 
Loading…
 

Хотите получать лучшие публикации?

Введите ваш e-mail в форму: 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решите простой пример: *