Медицина не лечит, лечит — разум!


Медицина не лечит, лечит — разум!

Медицина не лечит, лечит — разум!Современная медицина отвергла принцип исцеления методом сотрудничества с телесным разумом, а предложила в качестве спасения применение химических лекарств. Однако, как мы видим, такое лечение постепенно ослабляет и нейтрализует действие врожденного разума тела и нарушает работу иммунной системы.

Человеку дается в жизни немало подсказок, и болезнь — одна из них. Организм как бы подсказывает человеку, что он должен нечто изменить в своей жизни, исправить и раскрыть свой скрытый потенциал. Однако вместо анализа и понимания этой подсказки человек просто прибегает к фармацевтическому лечению. К чему это все приводит? Несмотря на увеличение количества лекарственных препаратов, люди все чаще болеют и все раньше умирают, здоровых новорожденных появляется все меньше.

Основная причина такого положения вещей в том, что современная медицина старается устранить последствия болезни, а не её первопричину. Врач считает свои долгом дать название болезни, поставить диагноз и выписать список химических препаратов, чтобы её подавить. При постоянном и глубоком подавлении причины болезни появляются хронические заболевания. Получается, что медицина постоянно борется с последствиями нарушения баланса в организме. Но абсолютно не заботится о том, чтобы устранить основную причину такого состояния.

Самоисцеление – это просто и естественно. Это заложено в каждом организме, как необходимость самостоятельно восстанавливать свою целостность. Для этого надо уметь находить причины дисбаланса, и решать их при помощи универсальных и практических рекомендаций. С этой целью была разработана Компьютерная программа «Волшебный Целитель».

Каждому из нас важно вспомнить, что человеческий организм имеет огромный целительный потенциал. А все заболевания — это старания организма самостоятельно восстановить потерянное по разным причинам равновесие.

Что включает в себя программа «Волшебный целитель»?
  •  справочник причин 518 заболеваний!Медицина не лечит, лечит - разум!
  • рекомендации, как с ними бороться;
  • порядок определения причин болезней;
  • справочник, за что отвечает каждая часть тела;
  • методы самодиагностики;
  • помощь в истинном прощении и внутреннем освобождении;
  • рекомендации, как дольше не стареть;
  • как бороться  с ожирением;
  • как создать гармоничную семью;
  • формулу счастья и судьбы;
  • правила здорового питания и др.

В общем море практической информации, которая поможет вам начать жить новой жизнью, без переживаний и болезней.

Можно ли прожить без лекарств?

Конечно, трудно представить, как можно прожить без болеутоляющего, жаропонижающего,жизнь без лекарств противовирусных и антибактериальных препаратов. Однако следует иметь четкое понимание относительно лекарств: все лекарства являются ядами. Об этом говорил и всемирно известный ученый-натуропат Герберт Шелтон. Об этом говорят и многие ученые. Однако ситуация не меняется.

Конечно, в случае травмы может понадобиться консультация специалиста, однако процесс выздоровления полностью зависит от настроя самого человека. В случае необходимого хирургического вмешательства таже сила разума может изменить ситуацию. Люди восстанавливают свой организм силой своей веры и разума.

Если мы научимся слышать сигналы организма, то сможем помогать ему работать над восстановлением баланса, развивать, обновлять и преображать наш организм, внешний вид, интеллектуальные и духовные способности.

Как научиться понимать свой организм?

Предлагаю вам почитать пару отзывов об этой программе:

Волшебный целитель, отзывыПрограмма уникальна, работает без таблеток и лекарств. На любой недуг воздействует конкретно и положительно, обнажая саму причину проблемы.

Программа помогает восстановить внутреннее равновесие, гармонизирует.
Особенность в том, что помогает рассмотреть нерешенную проблему комплексно.
В приобретении программы мне помог Совет друга.
Я доволен. На данный момент всё устраивает. Желаю Успеха в продвижении.
Юрий Терещенко (КиевТрансПаркСервис)

Что вы выбираете: помощь разума для выживания, развития и исцеления, или его отвержение для преждевременного увядания, болезней и смерти? Причину болезней может убрать только мы, которые ее и породили. Мы — хозяева своей жизни, здоровья, молодости, красоты. Предлагаю еще один отзыв:

Моя история успеха в самоисцелении повторялась несколько раз.

1-й раз мне сказали врачи, что нужно срочно удалять гланды, но при одной мысли, что у меня будут что-то вырезать из моего тела, мне становилось плохо. И я говорила себе «моё тело совершенный организм, который Творец создал по своему образу и подобию, оно имеет свойства само восстанавливаться, все органы в нем нужны и важны, я хочу понять, почему оно заболело, и сделать всё необходимое для самоисцеления».

Дальше я тщательно, со всех сторон, изучала причину болезни, применяла все подходящие способы и методики, и у меня происходила переоценка ценностей, после чего менялось моё отношение к себе и жизни. В результате мои гланды исцелились, без таблеток.
2-й раз была вообще критическая ситуация, лопнула киста яичников (17 мм разрыв), врачи забрали меня в больницу в четверг прямо с работы, и назначили срочную операцию. Я была очень напугана, но моё тело сопротивлялось операции. Под расписку, с телефонами врачей для срочного вызова, муж забрал меня домой.
2 дня я трепетно занималась этой проблемой, при температуре 40, с кровотечениями и сильнейшими болями, прошла глубоко методику прощения, и много другого, без применения лекарств. В воскресенье я уже ходила, держась за стены, а в понедельник, как ни в чем небывало, пошла на работу.

Обеспокоенные врачи, затащили снова меня в больницу, сделали снимки УЗИ, на которых видны были только рубцы, и сказали, что такого не бывает.

Я уверенна, что данная программа, скоро будет в каждой семье,
как Настоящий Личный Советник и Семейный Целитель.
Любомила (психолог)

Медицина не способна полноценно нас вылечить. Лучшие целители — это мы сами. Помочь разобраться в этом нам может компьютерная программа «Волшебный Целитель».

Быть счастливым и здоровым здесь и сейчас — это реально!

Понравилась статья? Нажмите на самую красивую кнопку!

 
Loading…
 

Хотите получать лучшие публикации?

Введите ваш e-mail в форму: 

1 комментарий к “Медицина не лечит, лечит — разум!”

  1. Я думаю баланс в употреблении лекарств необходимо соблюдать, но и без них думаю не выжить…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решите простой пример: *