Лекарственные растения для каждого дома. Бесплатная книга.


Лекарственные растения для каждого дома. Книга.

Уважаемые посетители сайта «Здоровая Жизнь»!

Лекарственные растения для каждого домаУ меня есть для вас хорошая новость: вышла моя книга «Лекарственные растения в каждом доме». В ней я собрала множество рецептов и советов на все случаи жизни.

Прочитав ее, вы сможете узнать о целебных свойствах лекарственных растений и их применении при различных заболеваниях.

Игнорируя опыт народной медицины и, отдавая предпочтение исключительно медикаментозному лечению, человек очень многое теряет. Ведь лекарственные препараты имеют множество противопоказаний и побочных действий, вызывают аллергические реакции и в целом неблагоприятно отражаются на состоянии организма. После их приема чаще всего нужна реабилитация и диета для выведения токсинов.

Книга. Лекарственные растения скачать бесплатноИз моей книги вы узнаете, какие растения употребляют внутрь в виде отваров, настоек и соков, а какие – наружно. И, конечно, найдете подробные рецепты, сохранившиеся еще со времен наших далеких предков.

Лечение лекарственными травами или фитотерапия – это не только борьба с болезнью, но и способ поднять тонус и защитные силы организма.

Но, к сожалению, этот метод не является панацеей и в ряде случаев нужно обращаться к традиционному лечению или совмещать несколько методов. А уж консультация специалиста необходима перед употреблением любых препаратов, как растительного, так и химического происхождения. Будьте здоровы и не упустите шанс узнать секреты природы!

Понравилась статья? Нажмите на самую красивую кнопку!

 
Loading...
 

Хотите получать лучшие публикации?

Введите ваш e-mail в форму: 

3 комментария к “Лекарственные растения для каждого дома. Бесплатная книга.”

  1. Всем советую приобрести и иметь под рукой эту книгу, так как не всегда есть интернет или нет возможности выйти в него. А книга всегда у вас на компьютере и под рукой, сам страдаю с интернетом, у меня модем Мегафон 3g. Жду не дождусь когда подключат кабельный интернет. Всем удачи и главное здоровья и процветания…

  2. полезное дело.Добро пожаловать в тоже в гости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решите простой пример: *