12 комментариев к записи “Витаминизируемся после зимы.”

  1. Вика пишет:

    Спасибо, очень интересная и полезная статья. Спасибо вам за добрые советы !

  2. Амина пишет:

    Спасибо за полезные советы. У Вас хороший сайт. Удачи Вам в написании новых статей.

  3. Анастасия пишет:

    Авитаминоз штука не приятная… Советы Ваши очень актуальные и полезные, спасибо! А мы едим свежеперетертые с сахаром ягоды (малина, клубника, клюква, черника, брусника, облепиха и т.д.), думаю в них витаминов сохраняется еще больше, чем в замороженных ) Всем советую!

  4. Юлия пишет:

    Пыталась начать выращивать зелень на подоконнике:) Но для этого, ТАЛАНТ нужен! У меня – нет:( Самый приятный – 8 пункт – СОЛНЦЕ! Скорее, скорее, к морю, к солнцу!

  5. Natalj пишет:

    Очень актуальная статья, особенно сложно всегда помнить о хорошем настроении.

  6. Юлия пишет:

    Я последнее время перестала зелень сушить. Я ее замораживаю ( пучок в мешочек и в холодильник). Намного лучше!

  7. Андрей пишет:

    Осталось немного потерпеть до лета. Спасибо за полезные советы! Про влияние настроения на витамины слышу впервые, очень интересно.

  8. Анатолий пишет:

    Главное, что перезимовали. Совсем скоро пойдет зелень…

  9. Раиса пишет:

    Всю зиму кушаем мед, клюкву и в большом количестве фрукты и не знаем, что есть какой-то там авитаминоз.

  10. Райт пишет:

    Конечно, есть много людей которые ходят загорелые весь год. Но, тем у кого нет возможности загорать в солярии или смотаться по-быстрому на Багамы, весенее солнышко ой, как необходимо.

  11. Николай пишет:

    Хотел написать комментарий, вдруг вижу лучший из представленных. Раиса пишет про самую суть вопроса! Надо не бороться с последствиями, а поддерживать форму, и не будет у нас у всех проблем !!! Мед в нашей семье, продукты пчеловодства, ягоды, фрукты, шиповник, боярышник и т.д. употребляются постоянно. В общем, таблетки не покупаем, клиентами ЗдравХимПрома не являемся, чего и Вам желаем!!!

  12. Виктория пишет:

    отличные советы, не знала, что в заморозке сохраняется 90 процентов витаминов, теперь буду обязательно морозить фрукты и овощи, ну а про зеленый лук и чеснок мы знаем, это всегда первые на столе, ведь сейчас так не хватает витаминов, еще мы выращиваем топинамбур для этой цели, а еще проращиваем пшеницу