23 комментариев к записи “Уход за зубами и снятие воспаления десен.”

  1. Евгений пишет:

    Полезная статья – спасибо! Удачи!!! заходите в гости

  2. Эдуард пишет:

    Спасибо, теперь буду знать.

  3. Отличная статья на злобу дня. Большое спасибо за полезную информацию.

  4. Наталья пишет:

    Спасибо за рекомендации, будем ухаживать за зубами с удвоенной силой.

  5. Надежда пишет:

    У меня постоянная проблема с воспалением десен!))) Сейчас очень хорошие уже готовые настои можно купить!

  6. Ксения пишет:

    Благодарю за полезные советы

  7. Тамара пишет:

    Прекрасные рекомендации, особенно считаю полезными о настоях трав для полоскания. Спасибо.

  8. Ольга пишет:

    Спасибо за отличные советы! Будем пользоваться.

  9. Анна пишет:

    Спасибо за полезные советы. Как всегда Матушка-Природа нас выручает.

  10. Юлия пишет:

    Очень полезная для меня информация, с деснами бывают проблемки. Спасибо, что напомнили о простых, но действенных способах борьбы с болезнями десен.

  11. Райт пишет:

    Берегите зубы смолоду в особенности если их ещё достаточно много.А то если дело дойдет до искуственых зубов будет много ненужных и неприятных проблем.

  12. Наталья пишет:

    Спасибо за статью. Очень полезная информация.

  13. Елена пишет:

    Действительно, рекомендации по уходу за зубами будут актуальны всегда. И постоянно оказывается, что многого ещё не знаешь.

  14. Антонина пишет:

    Полезная и просто очень хорошая статья, желаю успехов!

  15. Алла пишет:

    Лучше, конечно, подальше от таких проблем с зубами. Но за советы спасибо.

  16. Сергей пишет:

    Спасибо! за интересную и познавательную статью. Удачи Вам!

  17. Аксана пишет:

    Спасибо! Статья очень полезная, а ролик – так просто нет слов!

  18. Михаил пишет:

    Единственный врач, которого я посещаю – стоматолог.
    Так что статья для меня :)

  19. Анатолий пишет:

    Нравится, красиво у Вас! Творчески! Учусь в Старт Ап проекте. Продвинутый курс. Мне нравится! Как у Вас? Времени сколько, ушло у Вас на строительство и организацию работы, сайта? Сколько уделяете ему сейчас? Дружить предлагаю нашим коллегам по сайтостроению. Как Вы считаете, насколько необходимо, само организовываться в дружеские, взаимо – помощьные группы?! Каким образом правильнее? Как быть, в такой развивающейся ситуации? Попишу, поспрашиваю, у наших коллег. Уверен, что найдем ответ! Успехов Вам творческих, благополучия достойного. Важнейшее – крепости духа! Так держать! Заходите в гости! Вам, буду рад! А весне, быть!

  20. Сергей пишет:

    Спасибо за исчерпывающую информацию. Удачи Вам!

  21. Уже пошел чистить зубы :) и удалять зубной налет.

  22. Андрей пишет:

    Спасибо за ценные советы, особенно про зубной налёт.

  23. Сергей пишет:

    Как-то были проблемы с деснами и пришлось идти к стоматологу. На мое счастье попалась молодая девушка, которая объяснила как правильно чистить зубы. Уже много лет нет проблем с деснами, и не надо чистить специальными пастами и полоскать. Посмотрите видео, там все прекрасно показано.