16 комментариев к записи “ЧУЖОЙ В НАШЕМ ТЕЛЕ.”

  1. Игорь пишет:

    Как все не просто и не однозначно с пломбами получается

  2. А я носил такую пломбу лет 20. Ужас. Нагнали на меня жути. Раньше не знал и жил себе спокойно.

  3. Для меня зубы очень больная тема.

  4. Юлия пишет:

    Ставить пломбы – неприятная процедура, но необходимая, если нужно вылечить и спасти зубы. Спасибо за ваш обзор про особенности пломбы из серебра.

  5. Райт пишет:

    Для борьбы с тяжелыми металлами , вывода их из организма помогает 50г. водки или красные (столовые) вина. Так, по крайней мере говорится в произведениях (романах) про зараженную Зону из серий S.T.A.L.K.E.R.

  6. Владимир пишет:

    Это процедура необходима. Хотя медицина не стоит на месте.
    Спасибо Вам за статью

  7. Elena пишет:

    Спасибо за профессиональную статью. Теперь буду знать, что к чему.

  8. Елена пишет:

    Думаю, что кроме пломб, мы получаем загрязнение для нашего организма и другими путями, поэтому не стоит заострять внимание на этом. Но, информация очень интересная. А я, в свою очередь, хочу вручить Вам и Вашему сайту переходящую награду школы StartUp – кубок Признания.Прошу в гости за наградой.

  9. ТОП-Тренинг пишет:

    Да уж… Как хорошо, что у меня никогда не было пломбы из серебра.

  10. Отличный позитивный сайт!!!! Удачи Вам в сайтостроении!!! Хорошие фото!!!

  11. Елизавета пишет:

    Спасибо! Теперь знаю как можно вывести тяжелые металлы с помощью фруктов и овощей.Наверное опять начну пользоваться „кефирным” грибом.

  12. Кирилл пишет:

    Я очень восхищен вашим энтузиазмом. Думаю, что каждый будет пользоваться вашим примером. И думаю, что каждый посетитель возьмет для себя самое лучшее, что только можно взять от вас, ваши полезные советы. Желаю вам успехов. Спасибо. Прошу тоже комментировать мои статьи и ретвитеть . Буду очень вам благодарен!

  13. Наталья пишет:

    Надо же… А казалось, что уж пломбы совершенно безвредны, и наша медицина знает, что делает.

  14. ледиольга пишет:

    да уж.больная тема(

  15. OstrikovaAnastasiya пишет:

    Интересная статья. Оказывается и пломбы не так безвредны, как я думала. Сложно выжить в современном мире. Сковородки с антипригарным покрытием тефлон, продукты питания с консервантами и прочими добавками, вода, воздух. Как умудриться быть здоровой?

  16. Алла пишет:

    Да, если подумать, все вредно. Не надо так заморачиваться, а то от одних мыслей плохо станет.