10 комментариев к записи “АЛЛЕРГИЯ НА ХОЛОД: лечение и профилактика.”

  1. Екатерина пишет:

    Очень актуальная статья. Зима вроде заканчивается, а на улице все равно низкая температура и плохая погода. Ваши полезные советы многим пригодятся. Спасибо.

  2. Вячеслав пишет:

    Аллергия на холод, очень проблемная для людей живущих в России.

  3. Светлана пишет:

    да,есть такая напасть-аллергия на холод

  4. Наталья пишет:

    Очень полезная статья. Иногда бывает насморк. Думаешь, что простудилась, а он просто аллергический.

  5. Руслан пишет:

    бу, даже о таком не знал…

  6. Валерий пишет:

    Такие заболевания у 8 человек из 10…Такую статью надо напечатать на листовках и раздавать прохожим…

  7. mrs. interesno пишет:

    Эта аллергия у людей только потому, что сидят в офисах целыми днями.
    А для тех, у кого работа на воздухе, ничего не страшно.
    Только вот кремами стоит пользоваться.
    Иначе лицо будет обветренным.
    Закаляйся и не надо докторов!

  8. Виктория пишет:

    Не люблю холод. Ваши советы очень кстати. Большое спасибо, очень пригодятся.

  9. Райт пишет:

    Оказывается у многих болезней есть, так называемые, аллергические проявления. Не только у простуды. Но и у астмы, разных заболеваний кожи (псориаз),от нервов и некоторых других болезней.

  10. Виталий пишет:

    Очень актуальная статья.Сам работаю на морозе,и ваши советы я думаю мне пригодятся.Спасибо!

Оставить комментарий