Витаминизируемся после зимы.
Опубликовано 05 Апр 2012 — Natalja Shevele. В рубрике 1. На здоровье!.
ВИТАМИНИЗИРУЕМСЯ ПОСЛЕ ЗИМЫ.
Весна… Природа просыпается после зимней спячки, а многим людям, наоборот, хочется в спячку залечь. Причина банальна — авитаминоз. Но не стоит ему поддаваться! Давайте вместе искать возможные способы … Читать далее
12 комментариев
