Вы находитесь здесь: Главная

Быть здоровым, или быть богатым?

Плоды дерева Моринда по форме напоминают картофель, и бывают различных цветов: жёлтые, зелёные.Сегодняшние реалии таковы, что часто приходиться выбирать между здоровьем и богатством. «Богатством» конечно — же, в переносном смысле слова, потому что далеко не каждый трудящийся « в поте лица», становится олигархом или владельцем собственного бизнеса.  Есть одна народная поговорка «аппетит приходит во время еды», так вот и в процессе достижения финансового благополучия мы всё больше тратим времени и сил на достижение поставленной цели: маячащего где-то на горизонте призрачного богатства. Читать далее

Деньги… Испытываете их недостаток?

Сейчас вопрос «Где заработать деньги?» или «Как быть финансово независимым?» волнует большую часть аудитории пользователей Интернет. И если Вы достаточно обеспеченный человек и считаете себя финансово независимым, то можете не читать далее статью и не вникать  в суть вопроса.
В нашей статье речь пойдет не о том, как получить деньги в кредит на выгодных условиях или получить быстрый доход с помощью сомнительных финансовых вложений. Читать далее

Открытие автошколы

Современный автопром не перестаёт нас радовать своими новинкамиС каждым годом на отечественных дорогах наблюдается всё больше машин, а современный автопром не перестаёт нас радовать своими новинками. Вследствие этого спрос на автомобили стремительно растёт, и, следовательно, становятся востребованными услуги автошкол.

Что же необходимо для открытия собственной автошколы?  Итак, первое с чего следует начать – это поиск помещения с площадкой для практических занятий.  Следующим этапом является получение лицензии. Для этого необходимо:

а) договор аренды помещения и территории для практических занятий.

б) кадровый состав: инструкторы, медицинские работники, бухгалтер. Читать далее

Лотерейный бизнес

лотерейные фанаты, которые систематически покупают не один лотерейный билетТак сложилось, что каждый человек негласно считает себя хотя бы немного удачливым и не прочь иногда купить лотерейный билет – «авось повезёт!». Но есть среди нас и настоящие лотерейные фанаты, которые систематически покупают не один лотерейный билет, и с азартом следят за исходом каждой игры. Так почему бы не подарить игрокам дополнительный шанс выигрыша и, в то же время, самим получать не плохой доход?

Итак, вашему вниманию организация лотерейного бизнеса. С чего начать? Безусловно, с изготовления лотерейных билетов, которых существует две разновидности: электронные и печатные. Читать далее

Рынок труда

Все знают, что рынок труда это спрос и предложение на рабочую силу Все знают, что рынок труда это спрос и предложение на рабочую силу. А если точнее, то рынок труда это система взаимоотношений в обществе – в социальной сфере, юридической, экономической.

Рынок труда возник с развитием капитализма. И благодаря капитализму, на рынке сложились условия, когда каждый работник имеет право уволиться по своему желанию с любого предприятия.

В настоящее время сфера трудовой деятельности изменилась, а из-за развития технического прогресса стали появляться новые профессии. Ну и исчезли профессии такие как, каретники, плательщики лаптей, фонарщики, ремесленники. Читать далее